47. Ahrenshooper Kunstauktion am 7.8.2021

Objekte 180-181 von 181
Seiten: 12345678910

Plakat zur 44. Ahrenshooper Kunstauktion, Vorzugsdruck, 2018.
LOT P10
Trak Wendisch

(1958 Berlin, lebt in Berlin)

Stille. Farblithografie. Alt Meißen (Zerkall Bütten), 250 g/qm. Blattformat 695 x 495 mm. Signiert. Ex. e. a.

Zuschlagpreis: 320,- €
Objekte 180-181 von 181
Seiten: 12345678910